Расписание Богослужений на Сентябрь 2019г

Время такое, когда надо каждой скорби в ножки поклониться. Ведь только скорби и ходатайствуют о нашем спасении.

— Архимандрит Иоанн Крестьянкин

ВС

1

сентября

НЕДЕЛЯ 11-я по Пятидесятнице

МЧ. АНДРЕЯ СТРАТИЛАТА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

11.00  МОЛЕБЕН ПЕРЕД НАЧАЛОМ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

18.00 УТРЕНЯ с ЧИНОМ ПОГРЕБЕНИЯ

ПН

2

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Прор.  Самуила

18.00 АКАФИСТ ПРП. АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ

ВТ

3

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Марфы Дивеевской

 

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

4

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Исаакия Оптинского

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

5

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Молебен с водосвятием

пред иконой Б.М.«Неупиваемая Чаша»

Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы

18.00 АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

6

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Святителя Петра

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ

СБ

7

сентября

АПОСТОЛА ВАРФОЛОМЕЯ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

8

сентября

НЕДЕЛЯ 15-я по Пятидесятнице

СРЕТЕНИЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

9

сентября

 

18.00 АКАФИСТ Б.М. ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

10

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Обретение мощей прп. Иова Почаевского

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

СР

11

сентября

УСЕКНОВЕНИЕ ГЛАВЫ ПРОРОКА и ПРЕДТЕЧИ и КРЕСТИТЕЛЯ ИОАННА

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ЧТ

12

сентября

Обретение мощей блгв. кн. Даниила Московского

Перенесение мощей блгв.  вел. кн. Александра Невского

07.30 Исповедь

08.00 Божественная Литургия

16.00 Молебен с водосвятием  пред иконой Б.М.«Неупиваемая Чаша»

18.00 АКАФИСТ СВТ. СТИЛИАНУ

ПТ

13

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 

Положение честного пояса Пресвятой Богородицы

18.00 УТРЕНЯ И ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ

СБ

14

сентября

ПРП. СИМЕОНА СТОЛПНИКА

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

15

сентября

НЕДЕЛЯ 13-я по Пятидесятнице

ПРПП. АНТОНИЯ И ФЕОДОСИЯ ПЕЧЕРСКИХ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

16

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мц. Василиссы

 

18.00 АКАФИСТ ПРП. АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ

ВТ

17

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Иоасафа Белгородского

 

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

18

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прор. Захарии и прав. Елисаветы

 

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

19

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Молебен с водосвятием

пред иконой Б.М.«Неупиваемая Чаша»

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех

 

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ

ПТ

20

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прпп. Александра Пересвета и Андрея Осляби

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ с ЛИТИЕЙ

 

СБ

21

сентября

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

22

сентября

НЕДЕЛЯ 14-я по Пятидесятнице

ПРАВЕДНЫХ БОГООТЕЦ ИОАКИМА И АННЫ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

23

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Павла Послушливого

18.00 АКАФИСТ Б.М. ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

24

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Силуана Афонского

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

25

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

26

сентября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Молебен с водосвятием  пред иконой Б.М.«Неупиваемая Чаша»

Вмц. Кетевани царицы Кахетинской

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

 

ПТ

27

сентября

ВОЗДВИЖЕНИЕ ЧЕСТНОГО И ЖИВОТВОРЯЩЕГО

КРЕСТА ГОСПОДНЯ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

28

сентября

ВМЧ. НИКИТЫ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

29

сентября

НЕДЕЛЯ 15-я по Пятидесятнице

ПРП. КУКШИ ОДЕССКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ  (деревянный храм)

18.00 ВЕЧЕРНЯ и ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

 

ПН

30

сентября

МЦЦ. ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ, ЛЮБОВИ И МАТЕРИ ИХ СОФИИ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТЫМ МУЧЕНИЦАМ

 

Добавить комментарий



Храм Преображения Господня

2011