Расписание Богослужений на Ноябрь 2019г

Я был в обиде на Творца,
За то что не имел сапог,
Пока не встретил молодца,
Который был без ног.

ПТ

1

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Мч. Уара

18.00 ПАРАСТАС (поминовение УСОПШИХ)

СБ

2

НОЯБРЯ

ДМИТРИЕВСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

3

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 20-я по Пятидесятнице

ПРП. ИЛАРИОНА ВЕЛИКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ с литией

 

ПН

4

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 20-я по Пятидесятнице

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ КАЗАНСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ВТ

5

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Ап. Иакова

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

СР

6

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

иконы Б.М. ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЕ

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЕ

ЧТ

7

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мчч. Маркиана и Мартирия

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ПТ

8

ноября

ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 УТРЕНЯ И ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ

СБ

9

НОЯБРЯ

ПРП. НЕСТОРА ЛЕТОПИСЦА

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

10

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 21-я по Пятидесятнице

ВМЦ. ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

11

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прпмц. Анастасии римлянины

18.00 АКАФИСТ ПРП. АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ

ВТ

12

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Сщмч. Зиновия

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

13

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола Стахия

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

14

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

15

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Акиндина

 

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

16

НОЯБРЯ

ОБНОВЛЕНИЕ ХРАМА ВМЧ. ГЕОРГИЯ В ЛИДДЕ

069.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

17

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 22-я по Пятидесятнице

ПРП. ИОАННИКИЯ ВЕЛИКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

18

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Тихона патриарха Московского

18.00 АКАФИСТ ПОЧАЕВСКОЙ ИКОНЕ Б.М.

ВТ

19

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Варлаама Хутынского

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

20

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мучеников в Мелитине пострадавших

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ЧТ

21

НОЯБРЯ

СОБОР АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ

ПТ

22

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

иконы Б.М. СКОРОПОСЛУШНИЦА

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

23

НОЯБРЯ

МЧ. ОРЕСТА ВРАЧА

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

24

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 23-я по Пятидесятнице

ПРП. МАРТИРИЯ ЗЕЛЕНЕЦКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

25

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Иоанна Милостивого

18.00 АКАФИСТ ПРП. АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ

ВТ

26

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Иоанна Златоуста

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

ЗАГОВЕНЬЕ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОСТ

СР

27

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола Филиппа

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

 28

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Паисия Величковского

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СТИЛИАНУ

ПТ

29

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола и евангелиста Матфея

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

30

НОЯБРЯ

ПРП. НИКОНА РАДОНЕЖСКОГО

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

Добавить комментарий



Храм Преображения Господня

2011