Расписание Богослужений на Ноябрь 2017г

В страну моей души нельзя без виз…
Границы охраняются надёжно.
Попасть в неё без искренней любви и настоящей дружбы невозможно!

СР

1

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Мч. Уара

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

2

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Вмч. Артемия

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

3

НОЯБРЯ

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Прп. Илариона Великого

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

СБ

4

НОЯБРЯ

КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ Б.М.

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

5

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 22-я по Пятидесятнице

АПОСТОЛА ИАКОВА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ПН

6

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

иконы Б.М. ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЕ

18.00 АКАФИСТ ВСЕМ СВЯТЫМ

ВТ

7

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мчч. Маркиана и Мартирия

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

СР

8

ноября

ВМЧ. ДИМИТРИЯ СОЛУНСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

9

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Нестора Солунского

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ПТ

10

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Иова Почаевского

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

11

НОЯБРЯ

ПРМЦ. АНАСТАСИИ РИМЛЯНЫНИ

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

12

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 23-я по Пятидесятнице

СЩМЧ. ЗИНОВИЯ еп. ЕГЕЙСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

13

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола Стахия

18.00 АКАФИСТ ВСЕМ СВЯТЫМ

ВТ

14

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

15

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Маркиана Киринейского

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

16

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Акепсима епископа

 

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

17

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Иоанникия Великого

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

18

НОЯБРЯ

СВТ. ТИХОНА ПАТРИАРХА МОСКОВСКОГО

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

19

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 24-я по Пятидесятнице

ПРП. ВАРЛААМА ХУТЫНСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

20

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мучеников в Мелитине пострадавших

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВТ

21

НОЯБРЯ

СОБОР АРХИСТРАТИГА БОЖИЯ МИХАИЛА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ АРХАНГЕЛУ МИХАИЛУ

 

СР

22

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 

иконы Б.М. СКОРОПОСЛУШНИЦА

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

23

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Ореста врача

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

24

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Прп. Мартирия Зеленецкого

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

25

НОЯБРЯ

СВТ. ИОАННА МИЛОСТИВАГО

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

26

НОЯБРЯ

НЕДЕЛЯ 25-я по Пятидесятнице

СВТ. ИОАННА ЗЛАТОУСТАГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

27

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола Филиппа

18.00 АКАФИСТ ВСЕМ СВЯТЫМ

ВТ

 28

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Паисия Величковского

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

 29

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола и евангелиста Матфея

18.00 АКАФИСТ Б.М. ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ

ЧТ

31

ноября

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Никона Радонежского

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

Добавить комментарий

Администратор


Храм Преображения Господня

2011