Расписание Богослужений на Май 2019г

Время такое, когда надо каждой скорби в ножки поклониться. Ведь только скорби и ходатайствуют о нашем спасении.

— Архимандрит Иоанн Крестьянкин

СР

1

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Касперовской иконы Б.М.

18.00 УТРЕНЯ

ЧТ

2

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Блж. Матроны Московской

18.00 УТРЕНЯ

ПТ

3

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

иконы Б.М. «ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК»

18.00 УТРЕНЯ

СБ

4

 мая

СЩМЧ. ИАННУАРИЯ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

5

мая

НЕДЕЛЯ 2-Я ПО ПАСХЕ

АНТИПАСХА. АП. ФОМЫ

06.30  ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.50  (ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ)

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

18.00 ПАСХАЛЬНАЯ ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ПН

6

мая

СВ. ВМЧ. ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА

07.00 Божественная Литургия.

10.00 Божественная Литургия.

18.00 ПАРАСТАС (ЗАУПОКОЙНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ)

ВТ

7

мая

РАДОНИЦА.

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ.

07.00 Божественная Литургия.

10.00 Божественная Литургия.

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦА»

СР

8

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Апостола  и евангелиста Марка

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ».

ЧТ

9

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ ВОИНОВ

18.00 АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

ПТ

10

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Стефана

18.00 УТРЕНЯ

СБ

11

мая

Свт. Кирилла еп. Туровского

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

12

мая

НЕДЕЛЯ 3-Я ПО ПАСХЕ

СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ

06.30  ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.50  (ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ)

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ  (деревянный храм)

18.00 АКАФИСТ ВОСКРЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ

ПН

13

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Игнатия Брянчанинова

18.00 АКАФИСТ Б.М. ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

14

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прор. Иеремии

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦА»

СР

15

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Блгвв. кнн. Бориса  и Глеба

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ».

ЧТ

16

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Прп. Феодосия Печерского

18.00 АКАФИСТ СВТ. СТИЛИАНУ (молитва о детях)

ПТ

17

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Пелагии

18.00 УТРЕНЯ

 

СБ

18

мая

ВМЦ. ИРИНЫ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

19

мая

НЕДЕЛЯ 4-Я ПО ПАСХЕ

О РАССЛАБЛЕННОМ

06.30  ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.50  (ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ)

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

18.00 АКАФИСТ ВОСКРЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ

ПН

20

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Жировицкой иконы Б.М.

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ

ВТ

21

мая

АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА

07.00 Божественная Литургия.

10.00 Божественная Литургия.

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

СР

22

мая

ПЕРЕНЕСЕНИЕ МОЩЕЙ

СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ

07.00 Божественная Литургия.

10.00 Божественная Литургия.

18.00 АКАФИСТ СВТ. НИКОЛАЮ

ЧТ

23

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Ап. Симона Зилота

18.00 АКАФИСТ СВТ. СТИЛИАНУ (молитва о детях)

ПТ

24

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Равноапп. Мефодия и Кирилла учителей Словенских

18.00 УТРЕНЯ

 

СБ

25

 мая

СЩМЧ. ЕРМОГЕНА патриарха МОСКОВСКОГО

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

ВС

26

мая

НЕДЕЛЯ 5-Я ПО ПАСХЕ

О САМАРЯНЫНЕ

06.30  ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.50  (ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ)

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

18.00 АКАФИСТ ВОСКРЕСЕНИЮ ХРИСТОВУ

ПН

27

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Исидора

18.00 АКАФИСТ Б.М. ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

28

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Блгв. царевича Дмитрия Угличского

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦА»

СР

29

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Феодора Освященного

18.00 АКАФИСТ ПРЕД ИКОНОЙ Б.М. «ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ».

ЧТ

30

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Прп. Евфросинии, вел. кн. Московской

18.00 АКАФИСТ СВТ. СТИЛИАНУ (молитва о детях)

ПТ

31

мая

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мц. Христины

18.00 УТРЕНЯ

Добавить комментарий



Храм Преображения Господня

2011