Расписание Богослужений на Декабрь 2019г

Время такое, когда надо каждой скорби в ножки поклониться. Ведь только скорби и ходатайствуют о нашем спасении.

— Архимандрит Иоанн Крестьянкин

 

ВС

1

ДЕКАБРЯ

НЕДЕЛЯ 24-я по Пятидесятнице

МЧ. ПЛАТОНА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

2

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Филарета Московского

18.00 АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

3

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Григория Декаполита

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

СР

4

ДЕКАБРЯ

ВВЕДЕНИЕ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

06.30 ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

ЧТ

5

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Блгв. кн. Михаила Тверского

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ПТ

6

декабря

БЛГВ. ВЕЛ. КН. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

 

СБ

7

ДЕКАБРЯ

ВМЦ. ЕКАТЕРИНЫ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

 

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

8

ДЕКАБРЯ

 НЕДЕЛЯ 25-я по Пятидесятнице

ПРП. СТИЛИАНА ПАФЛАГОНСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

9

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прпмч. Стефана Нового

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ВТ

10

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Иконы Б.М. ЗНАМЕНИЕ

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

11

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прпмч. Стефана Нового

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

ЧТ

12

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Прп. Нектария Печерского

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ПТ

13

декабря

АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

14

ДЕКАБРЯ

ПРОРОКА НАУМА

06.30 Исповедь

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

15

ДЕКАБРЯ

НЕДЕЛЯ 26-я по Пятидесятнице

ПРОРОКА АВВАКУМА

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

16

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Саввы Сторожевского

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

ВТ

17

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

ВМЦ. ВАРВАРЫ

18.00 АКАФИСТ Б.М. МЛЕКОПИТАТЕЛЬНИЦЕ

СР

18

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Саввы Освяшенного

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

ЧТ

19

ДЕКАБРЯ

СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА НИКОЛАЯ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ НИКОЛАЮ ЧУДОТВОРЦУ

ПТ

20

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

 Прп. Нила Столобенского

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

21

ДЕКАБРЯ

МЦ. АНФИСЫ

06.30 Исповедь

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

22

ДЕКАБРЯ

НЕДЕЛЯ 27-я по Пятидесятнице

ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «НЕЧАЯННАЯ РАДОСТЬ»

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

23

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Свт. Иоасафа Белгородского

18.00 АКАФИСТ Б.М. ПОЧАЕВСКОЙ

ВТ

24

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Даниила Столпника

18.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ЛИТИЕЙ

СР

25

ДЕКАБРЯ

СВЯТИТЕЛЯ И ЧУДОТВОРЦА

СПИРИДОНА ТРИМИФУНСКОГО

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ЧТ

26

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

16.00 Водосвятный молебен пред иконой Б.М. «Неупиваемая Чаша»

Мчч. Евстратия, Авксентия, Евгения, Мардария и Ореста

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СТИЛИАНУ (о детях)

ПТ

27

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мчч. Фирса, Левкия и Каллиника

18.00 УТРЕНЯ и ЗАУПОКОЙНАЯ ЛИТИЯ.

СБ

28

ДЕКАБРЯ

СЩМЧ. ИЛАРИОНА, архиеп. ВЕРЕЙСКОГО

07.00 Божественная Литургия

8.30 Акафист пред иконой Б.М. «Хлебная».

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

17.00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

 

ВС

29

ДЕКАБРЯ

НЕДЕЛЯ 28-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

06.30 ИСПОВЕДЬ

07.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

 

09.30  ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ

10.00 БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ.

18.00 АКАФИСТ СВЯТИТЕЛЮ СПИРИДОНУ ТРИМИФУНТСКОМУ

ПН

30

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

ПРОР. ДАНИИЛА И ТРЕХ ОТРОКОВ:

АНАНИИ, АЗАРИИ И МИСАИЛА

18.00 АКАФИСТ ПРП. АЛЕКСАНДРУ СВИРСКОМУ

ВТ

31

декабря

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Прп. Севастиана

17.00 МОЛЕБЕН ПЕРЕД НАЧАЛОМ НОВОГО ГОДА

СР

1

ЯНВАРЯ

09.30 Исповедь

10.00 Божественная Литургия

Мч. Вонифатия

18.00 ВЕЧЕРНЯ И ПОЛИЕЛЕЙНАЯ УТРЕНЯ.

Добавить комментарий



Храм Преображения Господня

2011